Páginas mais antigas

Ir para: navegação, pesquisa

Apresenta-se abaixo até 50 resultados no intervalo #51 a #100.

Ver (50 anteriores | 50 posteriores) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)

  1. Verônica de Jerusalém‏‎ (16h56min de 17 de novembro de 2012)
  2. Ambrósio (Cubas) do Recife‏‎ (14h40min de 2 de dezembro de 2012)
  3. Seminário Ortodoxo da Santíssima Trindade (Jordanville, EUA)‏‎ (09h03min de 3 de dezembro de 2012)
  4. Cirilo (Gundyayev) de Moscou‏‎ (10h00min de 3 de dezembro de 2012)
  5. Eparquia do Rio de Janeiro e Olinda-Recife‏‎ (00h56min de 6 de dezembro de 2012)
  6. Diocese de Catanga‏‎ (00h30min de 16 de dezembro de 2012)
  7. Arquimandrita‏‎ (11h52min de 20 de dezembro de 2012)
  8. Bartolomeu I (Archontonis) de Constantinopla‏‎ (12h25min de 21 de dezembro de 2012)
  9. Nikandr (Paderin) de São Paulo‏‎ (10h59min de 28 de dezembro de 2012)
  10. Feodosy (Samoilovich) de São Paulo‏‎ (11h00min de 28 de dezembro de 2012)
  11. João X (Yazigi) de Antioquia‏‎ (12h14min de 28 de dezembro de 2012)
  12. Lista de Primazes da Rússia‏‎ (09h14min de 29 de dezembro de 2012)
  13. Arquidiocese Ortodoxa Grega de Buenos Aires e América do Sul‏‎ (17h22min de 29 de dezembro de 2012)
  14. Tarasios (Antonopoulos) de Buenos Aires‏‎ (20h30min de 29 de dezembro de 2012)
  15. Ignatios (Ferzli) de São Paulo‏‎ (18h23min de 30 de dezembro de 2012)
  16. Damaskinos (Mansour) de São Paulo‏‎ (20h40min de 30 de dezembro de 2012)
  17. Sínodo de Moscou (1666-1667)‏‎ (01h00min de 11 de fevereiro de 2013)
  18. Sínodo de Constantinopla (1583)‏‎ (20h55min de 13 de fevereiro de 2013)
  19. Vasily Gelevan‏‎ (00h09min de 20 de fevereiro de 2013)
  20. Diocese do Sul‏‎ (03h17min de 2 de março de 2013)
  21. Diocese de Buenos Aires e América do Sul‏‎ (03h35min de 2 de março de 2013)
  22. Diocese do Oeste‏‎ (04h08min de 2 de março de 2013)
  23. Eparquias da Igreja da Rússia‏‎ (07h20min de 6 de março de 2013)
  24. Igreja Ortodoxa Russa no Exterior‏‎ (08h31min de 25 de maio de 2013)
  25. Diocese de Caracas e América do Sul‏‎ (11h36min de 26 de maio de 2013)
  26. Justiniano (Ovchinnikov) de Naro-Fominsk‏‎ (12h58min de 3 de julho de 2013)
  27. Eparquia da Argentina e América do Sul‏‎ (13h12min de 3 de julho de 2013)
  28. Jônatas (Tsvetkov) de Abakan‏‎ (14h21min de 3 de julho de 2013)
  29. Platão (Udovenko)‏‎ (09h10min de 4 de julho de 2013)
  30. Eulógio (Georgievsky) de Paris‏‎ (09h33min de 4 de julho de 2013)
  31. Leônidas (Gorbachov)‏‎ (05h34min de 8 de julho de 2013)
  32. Alexander (Mileant) de Buenos Aires‏‎ (14h08min de 11 de julho de 2013)
  33. Igreja da Polônia‏‎ (04h36min de 10 de agosto de 2013)
  34. Gabriel (da Rocha)‏‎ (21h02min de 27 de novembro de 2013)
  35. Página principal‏‎ (21h16min de 14 de maio de 2016)
  36. Arquidiocese de São Paulo e Todo o Brasil‏‎ (02h24min de 28 de janeiro de 2019)
  37. Arquidiocese de Campala e Toda a Uganda‏‎ (02h25min de 28 de janeiro de 2019)
  38. Arquidiocese de Cartum e Todo o Sudão‏‎ (02h25min de 28 de janeiro de 2019)
  39. Lista de Primazes de Constantinopla‏‎ (02h34min de 28 de janeiro de 2019)
  40. Sínodo de Carvalho‏‎ (02h36min de 28 de janeiro de 2019)
  41. Teodoro II (Choreftakis) de Alexandria‏‎ (02h51min de 7 de fevereiro de 2019)
  42. Inácio IV (Hazim) de Antioquia‏‎ (02h54min de 7 de fevereiro de 2019)
  43. Dimas, o Ladrão‏‎ (03h24min de 7 de fevereiro de 2019)
  44. Epifânio do Chipre‏‎ (04h04min de 9 de fevereiro de 2019)
  45. Filomeno do Poço de Jacó‏‎ (04h04min de 9 de fevereiro de 2019)
  46. Nicéforo de Antioquia‏‎ (03h10min de 10 de fevereiro de 2019)
  47. Lista de templos e paróquias russas na América do Sul‏‎ (05h34min de 11 de fevereiro de 2019)
  48. Igreja de São Paísio Velichkovsky (Dubrovka, Rússia)‏‎ (05h35min de 11 de fevereiro de 2019)
  49. Igreja da Santíssima Trindade (Golubeya, Rússia)‏‎ (05h35min de 11 de fevereiro de 2019)
  50. 13 de fevereiro‏‎ (02h57min de 4 de março de 2019)

Ver (50 anteriores | 50 posteriores) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)